|都営交通経路検索 |
【経路1】 乗換4回 2時間31分 \1050円 [IC]1050円 | |
19:24 発 | 葛西駅前 |
↓ | 徒歩 (02分) |
19:26 着 19:26 発 |
葛西駅前 |
↓ | 都営バス [錦25] 錦糸町駅前行 (37分 210円 [IC]210円) |
20:03 着 20:03 発 |
錦糸町駅前 |
↓ | 徒歩 (06分) |
20:09 着 20:14 発 |
錦糸町駅前 |
↓ | 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行 (34分 210円 [IC]210円) |
20:48 着 20:48 発 |
伝通院前 |
↓ | 徒歩 (03分) |
20:51 着 20:51 発 |
伝通院前 |
↓ | 都営バス [上69] 小滝橋車庫前行 (08分 210円 [IC]210円) |
20:59 着 20:59 発 |
江戸川橋 |
↓ | 徒歩 (03分) |
21:02 着 21:15 発 |
江戸川橋 |
↓ | 都営バス [白61] 練馬車庫前行 (26分 210円 [IC]210円) |
21:41 着 21:41 発 |
練馬車庫前 |
↓ | 徒歩 (07分) |
21:48 着 21:50 発 |
豊玉北 |
↓ | 都営バス [王78] 杉並車庫前行 (05分 210円 [IC]210円) |
21:55 着 21:55 発 |
野方駅南口 |
↓ | 徒歩 |
21:55 着 | 野方駅南口 |
【経路2】 乗換4回 2時間33分 \1050円 [IC]1050円 | |
18:58 発 | 葛西駅前 |
↓ | 徒歩 (02分) |
19:00 着 19:00 発 |
葛西駅前 |
↓ | 都営バス [錦25] 錦糸町駅前行 (38分 210円 [IC]210円) |
19:38 着 19:38 発 |
錦糸町駅前 |
↓ | 徒歩 (06分) |
19:44 着 19:45 発 |
錦糸町駅前 |
↓ | 都営バス [都02] 窪町小学校行 (35分 210円 [IC]210円) |
20:20 着 20:27 発 |
富坂上 |
↓ | 都営バス [上69] 小滝橋車庫前行 (10分 210円 [IC]210円) |
20:37 着 20:37 発 |
江戸川橋 |
↓ | 徒歩 (03分) |
20:40 着 20:47 発 |
江戸川橋 |
↓ | 都営バス [白61] 練馬車庫前行 (28分 210円 [IC]210円) |
21:15 着 21:15 発 |
練馬車庫前 |
↓ | 徒歩 (07分) |
21:22 着 21:25 発 |
豊玉北 |
↓ | 都営バス [王78] 新宿駅西口行 (06分 210円 [IC]210円) |
21:31 着 21:31 発 |
野方駅南口 |
↓ | 徒歩 |
21:31 着 | 野方駅南口 |
【経路3】 乗換4回 2時間33分 \1050円 [IC]1050円 | |
18:58 発 | 葛西駅前 |
↓ | 徒歩 (02分) |
19:00 着 19:00 発 |
葛西駅前 |
↓ | 都営バス [錦25] 錦糸町駅前行 (38分 210円 [IC]210円) |
19:38 着 19:38 発 |
錦糸町駅前 |
↓ | 徒歩 (06分) |
19:44 着 19:45 発 |
錦糸町駅前 |
↓ | 都営バス [都02] 窪町小学校行 (36分 210円 [IC]210円) |
20:21 着 20:21 発 |
伝通院前 |
↓ | 徒歩 (03分) |
20:24 着 20:29 発 |
伝通院前 |
↓ | 都営バス [上69] 小滝橋車庫前行 (08分 210円 [IC]210円) |
20:37 着 20:37 発 |
江戸川橋 |
↓ | 徒歩 (03分) |
20:40 着 20:47 発 |
江戸川橋 |
↓ | 都営バス [白61] 練馬車庫前行 (28分 210円 [IC]210円) |
21:15 着 21:15 発 |
練馬車庫前 |
↓ | 徒歩 (07分) |
21:22 着 21:25 発 |
豊玉北 |
↓ | 都営バス [王78] 新宿駅西口行 (06分 210円 [IC]210円) |
21:31 着 21:31 発 |
野方駅南口 |
↓ | 徒歩 |
21:31 着 | 野方駅南口 |
【経路4】 乗換3回 2時間47分 \840円 [IC]840円 | |
18:44 発 | 葛西駅前 |
↓ | 徒歩 (07分) |
18:51 着 18:51 発 |
葛西駅通り |
↓ | 都営バス [亀29] 亀戸駅前行 (36分 210円 [IC]210円) |
19:27 着 19:27 発 |
亀戸駅前 |
↓ | 徒歩 (03分) |
19:30 着 19:31 発 |
亀戸駅前 |
↓ | 都営バス [里22] 日暮里駅前行 (27分 210円 [IC]210円) |
19:58 着 20:17 発 |
荒川三丁目 |
↓ | 都営バス [草64] 池袋駅東口行 (20分 210円 [IC]210円) |
20:37 着 20:37 発 |
王子駅前 |
↓ | 徒歩 (03分) |
20:40 着 20:56 発 |
王子駅前 |
↓ | 都営バス [王78] 新宿駅西口行 (35分 210円 [IC]210円) |
21:31 着 21:31 発 |
野方駅南口 |
↓ | 徒歩 |
21:31 着 | 野方駅南口 |
【経路5】 乗換4回 2時間52分 \1050円 [IC]1050円 | |
18:39 発 | 葛西駅前 |
↓ | 徒歩 (01分) |
18:40 着 18:40 発 |
葛西駅前 |
↓ | 都営バス [平23] 平井駅前行 (22分 210円 [IC]210円) |
19:02 着 19:13 発 |
小松川警察署前 |
↓ | 都営バス [亀26] 亀戸駅前行 (13分 210円 [IC]210円) |
19:26 着 19:26 発 |
亀戸駅前 |
↓ | 徒歩 (03分) |
19:29 着 19:31 発 |
亀戸駅前 |
↓ | 都営バス [里22] 日暮里駅前行 (27分 210円 [IC]210円) |
19:58 着 20:17 発 |
荒川三丁目 |
↓ | 都営バス [草64] 池袋駅東口行 (20分 210円 [IC]210円) |
20:37 着 20:37 発 |
王子駅前 |
↓ | 徒歩 (03分) |
20:40 着 20:56 発 |
王子駅前 |
↓ | 都営バス [王78] 新宿駅西口行 (35分 210円 [IC]210円) |
21:31 着 21:31 発 |
野方駅南口 |
↓ | 徒歩 |
21:31 着 | 野方駅南口 |
[8] 戻る(条件変更) |
[9] トップへ |
(C)東京都交通局 |