都バス運行情報サービス
|都営交通経路検索

御茶ノ水駅前→駒込病院前
2020年01月24日 16:25出発

[1] 16:51 → 17:15
24分 210円 [IC]210円 乗換0回


[2] 16:30 → 16:56
26分 210円 [IC]210円 乗換0回



【経路1】
乗換0回
時計アイコン24分 \210円 [IC]210円

16:51 発 御茶ノ水駅前
徒歩アイコン 徒歩 (02分)
16:53 着
16:53 発
御茶ノ水駅前
バスアイコン 都営バス [東43] 荒川土手行 (22分 210円 [IC]210円)
17:15 着
17:15 発
駒込病院前
徒歩アイコン 徒歩
17:15 着 駒込病院前

[1本前]
[1本後]
[ページ先頭へ]


【経路2】
乗換0回
時計アイコン26分 \210円 [IC]210円

16:30 発 御茶ノ水駅前
徒歩アイコン 徒歩 (02分)
16:32 着
16:32 発
御茶ノ水駅前
バスアイコン 都営バス [茶51] 駒込駅南口行 (15分 210円 [IC]210円)
16:47 着
16:47 発
吉祥寺前
徒歩アイコン 徒歩 (09分)
16:56 着 駒込病院前

[1本前]
[1本後]
[ページ先頭へ]


【経路検索に関するご注意】
・都バス、都電荒川線、都営地下鉄、日暮里・舎人ライナーを利用した経路をご案内しています。
・各交通機関の時刻表を利用しています。遅れ等の運行状況は考慮しておりません。
・直通で到着可能であっても、乗換が必要に見える検索結果が表示される場合があります。
 運行系統図及び時刻表等のご確認をお願いいたします。
・出発の時間を指定した検索の場合、12時間以内に到着できるものをご案内します。
 到着の時間を指定した検索の場合、到着時間から12時間以内に出発できるものをご案内します。
・検索結果はご利用日ではなく、検索された当日の運賃・ダイヤなどに基づき表示されます。
・鉄道駅とバス停留所間の乗換や、同一バス停留所間の乗換等に際しては、一定の時間を要するものとしてご案内しております。
・他社との共同運行系統においては、他社のバス車両もご案内の対象としております。

[8] 戻る(条件変更)
[9] トップへ
(C)東京都交通局